Мой суженный осужден по статьям 126 и 163 УК - правда ли, что он будет отбывать наказание вдалеке от дома?

Мой суж осужден по п. а,в,г,з ч.2 ст. 126 и п.б ч.3 ст.163 УК. Правда ли что по закону его этапируют от дома за 2000 км и более (по 126 ст). Мы из Московской области.
Лучший ответ

Добрый день. Да все верно. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

Спасибо за ответ!