Нужна справка о несудимости - Списана ли у меня условная судимость по статье 228 часть 1, условный срок 2,5 года, погашена в 2012 году?
У меня была условная судимость, сейчас я хочу устроиться на работу, а у меня требуют справку о не судимости, я бы хотел уточнить списана у меня судимость или нет. статья 228 часть 1,усл. срок 2,5 года, погашена в 2012
Лучший ответ
В базе МВД все равно сведения остаются, и в справке указываются и погашенные судимости.