Штраф за ДТП - Какова будет моя ответственность с учетом моей семейной ситуации и низкого дохода?
Мне присудили штраф за ДТП - 50 000 рублей. Исполнительный лист унесли к приставам. У меня на иждивение двое не совершеннолетних детей, старший сын - инвалид. Я мать одиночка. Мой доход составляет 13 000 рублей. Что назначат мне пристава, или придут сначала с описью домой?
Лучший ответ
обращайтесь самостоятельно в суд за решением о рассрочке по оплате долга
Спасибо за ответ!