Я перепрописываюсь в другой район города. Куда мне нужно сообщить о новой прописке и есть ли какие нибудь сроки?
Лучший ответ
Если Вы военнообязанный, вам следует встать на военный учет по месту нового жительства. Если Вы являетесь руководителем организации, предпринимателем то сообщить о смене прописки следует в налоговые органы в течении 5 дней. Если Вы являетесь кредитором банка сообщить нужно в банк у которого Вы взяли кредит, что бы банк не смог потребовать с Вас досрочного погашения кредита, срок подачи заявления установлен в кредитном договоре.