Как выселить бывшего мужа из моей квартиры - советы и рекомендации

Мы с мужем официально разведены с декабря 2010 года, я купила квартиру в январе 2011 года, квартира в моей собственности, муж в квартире не прописан и не был прописан, я хочу с ним расстаться, но он не уходит и не собирается по собственной воле уходить из квартиры. Участковый сказал что мне нужно обращаться в суд, полиция выселением не занимается. Что мне делать, куда обращаться?
Лучший ответ

необходимо подавать иск в суд о выселении

Спасибо за ответ!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении. Получите судебное решение, пригласите приставов, они и выселяет принудительно вашего мужа.