Как оформить куплю-продажу земельного участка при изменении кадастрового номера?

• г. Щекино

При оформлении сделки по продаже земельного участка оказалось, что в свидетельстве на данный участок указан старый кадастровый номер. На данный момент я уже получила выписку с новым кадастровым номером. Что дальше? Нужно ли в регистрационном центре заказывать новое свидетельство о регистрации земельного участка, или выписки достаточно, чтобы оформить куплю-продажу участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выписка достаточно.