Где и когда менять паспорт при достижении 20 лет для военнослужащего - возможные сроки и варианты без штрафов

• г. Челябинск

Замена паспорта при достижении 20 лет для военнослужащего. 20 лет исполнилось в январе, а дембель в июле, как быть? Где и когда менять паспорт? В воинской части? Если дома, то придется ли платить штраф за просрочку в шесть месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В этом случае вам штраф не придется платить