как написать письмо (текст письма), чтобы человек самостоятельно без суда выписался из квартиры?
Как написать письмо (текст письма), чтобы человек самостоятельно без суда выписался из квартиры?
Лучший ответ
Произвольно - прошу вас сняться с регистрационного учета по адресу...., в противном случае я буду вынуждена обратиться в суд для принудительного снятия вас с учета