Возможно ли раннее погашение кредита или изменение условий при закрытии ИП без просрочек и оплаты 2 лет из 5?
Может ли банк потребовать выплатить всю сумму долга по кредиту, если я ИП закрыла, просроченных платежей нет, оплачено 2 года из 5 лет. Или изменит условия договора?
Лучший ответ
Если имеется долг банк конечно может потребовать выплатить всю сумму кредита
Спасибо за ответ! а если нет задолженности?