Возможности судебных исполнителей описать имущество в неприватизированной квартире без разрешения или в момент отсутствия владельца
Могут ли судебные исполнители без моего разрешения, или когда меня нет дома открыть мою квартиру (квартира не преватизирована) и описать имущество. Если могут то как это будет происходить?
Лучший ответ
Чтобы описать Ваше имущество, надо доказать, что оно ВАШЕ.
Собственник квартиры в которой Вы живете не обязан без решения на то суда давать им доступ к своей собственности, если его не касается Ваши дела.
Но приставы, Ак и гайцы-эталон беспредел, поэтому аккуратнее.
Спасибо за ответ!Дело в том, что собственность вся моя.Они хотят ее описать за долги сына по кредитам.Его вещей в квартире нет, он не проживает уже 2 года но прописан.Я не хочу пускать их в квартиру, а если будет решение суда?Мои действия?