Закон о жилищных субсидиях - обязательная сдача жилья в благоприятных климатических районах - правомерно или нет?
По 125 закону О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего севера.. Для получения сертификата на приобретение жилья в благоприятных климатических районах необходимо передать по договору мены жилье принадлежащее на праве собственности (находящееся в районе Крайнего севера). Насколько это правомерно? Почему свою собственность я должна отдать государству?
Лучший ответ
положениями Федерального закона от 25.10.2002 N 125-ФЗ (ред. от 17.07.2011) "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" предусмотрена передача администрации имеющегося жилья в собственности (оно идет в зачет)
Спасибо за ответ!