Вопрос о претензиях на наследство после бабушки - права на долю отца и необходимые действия

• г. Кемерово

У моей Бабушки (матери Отца) было двое детей Сын (мой Отец) и Дочь (моя Тетя).

В 1997 году умер мой Отец, он жил вместе с своей матерью (моей Бабушкой) в частном доме, тогда мне было 10 лет (я жил с Мамой).

В 1998 Бабушкин дом по доверенности моя Тетя продала и купила квартиру, оформив документы на себя. Бабушка прожила в этой квартире 7 лет и в 2005 году умерла. Завещания Бабушка после себя не оставила. Сейчас мне 26 лет. Могу ли я теперь претендовать на долю своего отца? Если могу, то что нужно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На момент смерти бабушки дом был продан, поэтому наследства никакого не было, а квартира куплена на имя тети , к сожалению ни на что вы теперь не имеете права