Мне очень нужна ваша помощь!
Мне очень нужна ваша помощь! Для защиты своей дипломной работы мне нужен ответ на вопрос: Может ли гарантийное письмо об оплате одновременно являться офертой к договору поставки, и в какой форме может быть выражен акцепт?
Что-то у Вас все смешалось. Гарантийное письмо об оплате по договору поставки является акцептом. Скорее всего предложение по договору поставки опубликовано или иным способом доведено до покупателя, иначе чего писать гарантийное письмо? Гарантийным письмом подтверждается принятие условий по поставке и опалата поставки товара. Вот Вам и заключение договора. Это все в подробностях и понятно в ст. 507 ГК описано.