Подача иска на определение доли в приватизированной квартире при открытии наследства
Умерла бабушка. Открылось наследство. Двое наследников. Я наследник по праву представления. Наследство доля в приватизированной квартире. Квартира изначально приватизирована в совместную собственность без определения долей на трех человек - муж, жена и сын. муж умер в 2008 г. открылось наследство наследников 2 жена и сын. наследники составили соглашение об определении долей и нотариус выдал свидетельства о наследстве. Но наследники ни соглашение ни свидетельство не зарегистрировали. После смерти жены - бабушки, где я являюсь наследником по праву представления второй наследник сын документы не предоставляет. Нотариус на мое заявление ответил, что предоставит документы только суду. И отправил меня в суд определять долю умершей для включения ее в наследство. Какой иск подавать?
Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Елена.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.