Какие расходы должна оплачивать непрописанная жительница - ремонт теплотрассы, строительство офиса, ремонт кровли в соседнем доме?

• г. Хабаровск

Ремонт теплотрассы, строительство офиса, ремонт кровли в соседнем доме я должна оплачивать? Эти пункты есть в платежной квитанции. Я в квартире не прописана и никаких договоров не подписывала. ТСЖ стращают подачей в суд и отключением эл. энергии (оплаченной). Где прочесть, на что сослаться, есть это в законодательстве? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.