Кому достанется приватизированная квартира после смерти, если оформлена на меня, а сын прописан, а муж - нет?
Если нет завещания, то квартира будет поделена между наследниками первой очереди - между вашими мужем и сыном.
Ирина, Вы можете при жизни (дай Вам Бог здоровья!) распорядится будущим наследством и оформить завещание на конкретное лицо. Однако, если Вы приобрели квартиру в браке, в любом случае, независимо от оформления, половина квартиры принадлежит Вашему супругу.
если вы хотите оставить квартиру сыну, вам надо через суд доказать, что приобрели ее не на совместные супружеские средства, признать только ваше право на это имущество;
затем оформить договора дарение на сына...