Возможно ли оспорить результаты апелляции на вступительных экзаменах в ВУЗ? Роль преподавателей в сохранении полученной оценки.
Возможно ли оспорить результаты апелляции на вступительных экзаменах в ВУЗ? В данном случае апелляцию проводят преподаватели ВУЗа, которые заинтересованы сохранить оценку, полученную на экзамене.
Илья, Вправе ходатайствовать об аппеляции.Действительно в комиссии будут преподаватели того же вуза, но то, что они заинтересованы в том, чтобы подтвердить оценку-это не так, очень часты случаи, что оценка пересматривается.
С Уважением,
Марина Александровна.