Как обжаловать решение суда о получении алиментов только на одного ребенка вместо двоих и сохранить период выплаты для обоих детей в Казахстане?
Как обжаловать решение суда на получение алиментов на двоих детей а не на одного по истечению двух лет и не потерять период выплаты для обоих детей, если я не получала алименты со дня вступления приказа в силу в казахстане?
Лучший ответ
здравствуйте, Алеся!
обратитесь к судебному исполнителю, чтобы определил задолженность по алиментам
удачи Вам
с уважением Алексей
Спасибо за ответ!