Как решить проблему оплаты кредита после смерти матери, которая была больна раком?
Мама взяла кредит, болея при этом раком. Она умерла, оставив троих детей (совершенно летних). Кредит должны оплачивать наследники, так же кредит был застрахован но в банке нам показали графу где мама поставила свою подпись о том что она якобы здорова, но мы об этом не знали. Вопрос? Мы не в состоянии оплачивать такую сумму, подскажите как нам быть в такой ситуации? (В наследство еще не вступили). Спасибо.
Лучший ответ
Подумайте, может быть, вам просто не принимать наследство? Тогда ничего никому должны не будете.
Спасибо за ответ! Но у нее есть имущество там прописаны все дети и отец но с отцом они разведены, то есть умнее только часть имущества, да и мы живем в съемных квартирах поэтому нам отказываться от наследства не хочется. Может есть другой способ?