Иск на сумму 310000 рублей - юр.лицо подало в суд после увольнения, спор о оплате проживания
Юр. лицо сдало по договору найма квартиру. Договор найма с 1.06.2011 по 1.06.2012. Оплата за жильё по договору найма составляет 10000 рублей. По устной договорённости с наймодателем оплата жилья входило в зарплату и автоматически списывалась. После увольнения в феврале 2014 года наймодатель подал в суд иск на сумму 310000 рублей-оплата проживания в квартире.
Александр, если нужна будет помощь, поможем как в написании возражения так и в представлении интересов в суде. Звоните
Пишите возражение на поданный иск.
ЕСЛИ ПОДАЛ НАДО ГОТОВИТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ