У меня вопрос сейчас я имею право собственности на квартиру или оно закончилось по дистижений совершенолетия?
Мы приватизировали квартиру когдп мне было 16 лет и я участвовал в приватизаций по 33% (мама, папа и я). Сеичас я совершеннолетний и имею право на приватизацию квартиры. У меня вопрос сейчас я имею право собственности на квартиру или оно закончилось по дистижений совершенолетия?
Здравствуйте, Антон!
Вы не только имеете право собственности на долю в данной квартире, но имеете право по достижении совершеннолетия приватизировать другую квартиру.
Желаю удачи!
С уважением, Вера Александровна
Уважаемый Антон! Ваше право на Вашу долю в приватизированной квартире вашим совершеннолетием НЕ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ, повода для беспокойства нет.Вы будете собственником, пока сами, добровольно не захотите прекратить это право, например, кому-то подарить свою долю, а так Вы можете владеть, пользоваться и распоряжаться своей долей сколько хотите и как Вам угодно.
С уважением, Марина Александровна.