Критика методов консультации юриста - ввод данных в поисковик для получения ответов

• г. Мытищи

Прокофьев Дмитрий Владимирович,

Юрист дал Ответ от 26.03.2014 23:20

Вводите в поисковике Яндекс или Google данные наименования и получаете ответы.

И это называется консультация юриста?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в Вашем случае - каков вопрос - таков ответ.

Есть конкретная проблема - пишите ситуацию и задайте вопрос.

Нет - не засоряйте сайт.

Не считаю возможным отвечать по сути на сугубо справочные вопросы типа "какой номер закона", "какой телефон такой-то службы", "какой адрес чего-то там" и т.д. и т.п.

Для этого не нужен сайт юристов, для этого достаточно забить запрос в поисковик.

Соглашусь в данном случае с Д.В. Прокофьевым.

От себя добавлю - микроскопом гвозди не забивают.