Могу ли я в комнате оставить прописанной одну дочь, ей 14 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана с дочерью в одной комнате коммунальной квартиры. Квартира не приватизирована. Я купила квартиру хочу там прописаться. Могу ли я в комнате оставить прописанной одну дочь, ей 14 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, можете