Какие права у государственных должностных лиц на вход в дом без присутствия владельца и какие последствия могут возникнуть при отказе
В каких случаях должностные лица могут без моего присутствия войти ко мне в дом для описи имущества? Какие мои действия? Что будет, если их не пустить?
Лучший ответ
Александр, имеют право на основании исполнительного листа в помещение, где проживает должник. Если не пустите - вернутся и будут пилить дверь.
Спасибо за ответ!