Потерял телефон и столкнулся с проблемами в правоохранительных органах - что делать?
Приехал отдохнуть в другой город, произошла такая ситуация что меня избили и вытащили телефон из кармана, написал заявление в полицию, через 3 дня нашли вора, он оказался несовершенно летним, и говорят что этим занимается следственный коммитет, прошел уже месяц, а меня еще не разу не вызвали, прихожу в отдел полиции говорят что дело передали, приезжаю в следственный коммитет, говорят что у них по моему делу нечего нет, Уже нужно ехать домой в свой город, что делать? Как мне быть с телефонном?
Лучший ответ
Вы должны иметь в виду, что любимое занятие сотрудников полиции - это устные "бла-бла-бла". Это ремесло они освоили в совершенстве. Требуйте письменного решения по Вашему заявлению - никто Вам ничего добровольно не даст, надо самому всё "продавливать".
_________________________________________________________
Это твоя Родина, сынок!
Евгений вам вчера отвечали - нужно ехать - езжайте - при необходимости вас найдут и допросят по месту жительства