Какой размер алиментов я должен платить ребенку от первого брака, если находясь во втором браке имею еще двоих детей?

• г. Астрахань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А в каком размере взысканы алименты? 1/4 ? в таком случае чтобы уменьшить , ваша вторая жена должна подать на алименты, потом вы подаете на уменьшение, и платите в пользу каждого по 1/6

В том, который установлен решением суда. Пока данное решение не изменено. Для изменения размера алиментов требуется обращение в суд.

Всего доброго.