А какой документ регламентирует на необходимость получения такого согласия? Спасибо.

• г. Якутск

А какой документ регламентирует на необходимость получения такого согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, либо обращайтесь за уточнениями в личку к юристу, ответившему на ваш вопрос, либо задавайте свой вопрос развернуто, описав проблему с самого начала.

Здесь несколько тысяч юристов. На разные вопросы отвечают разные юристы.