Что делать с исполнительным листом и кто будет заниматься поиском должника в судебном процессе по иску дочери на алименты в отношении бывшего мужа?

• г. Красноярск

Дочь подала в суд на алименты на бывшего мужа (который неизвестно где).

Выдали исполнительный лист на гербовой бумаге.

При этом секретарь сказала, судя по телефонным переговорам с ответчиком, он вроде где то в таком то городе, то ли работает то ли нет на какой то фирме.

Вопросы: что делать с этим исполнительным листом?

Кто будет заниматься поиском должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подаёте ИЛ в ССП по последнему месту регистрации.

Вот эта служба и будет заниматься его розыском.