Оформление документов сотрудниками ГИБДД при ДТП - требования и рекомендации. Как поступить, если компания виновника ДТП не принимает документы

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста какие документы и как они должны быть правильно оформлены сотрудниками ГИБДД при ДТП.

Столкнулись с такой ситуацией, что компания виновника ДТП (МСК) не принимает документы от ГИБДД, ссылаясь на неправильность их заполнения, хотя сотрудники ГИБДД уверяют что всё заполнено правильно. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в свою компанию