Введён новый закон - можно ли не оплачивать КАСКО для кредитной автомашины на второй год при условии ее покупки на 5 лет?
Меня зовут Алексей. Я услышал что введён закон, о том что кредитную автомашину на второй год можно неоплачивать КАСКО, хоть она взята на 5 лет! так это или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это определяется Вашим кредитным договором. Условие об обязании страховать автомобиль по КАСКО законно.