Как правильно оформить отдельную собственность супругов в совместную собственность

• г. Челябинск

Имеем отдельную собственность с супругой нажитую до брака она 2 х комнатную я 1 одно комнатную квартиры хотим оформить их в совместную собственность как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Смотря для чего вам необходимо признание имущества совместным. Но юридически данное имущество никак не может быть совместным. Можете квартиры продать а новую купить в совместную собственность. Удачи

подарите по 1/2 друг другу.