Неправомерное поведение преподавателя - вопросы оформления и возможности подачи жалобы
Придя на пару по расписанию (лабораторная работа), с группой около 15 минут ожидали преподавателя. Придя, она стала проверять оформление шапки по лабораторной работе. Подойдя ко мне, она посчитала, что у меня не достаточно оформлена шапка и дополнительная информация. Потребовала покинуть аудиторию (уйти с пары), со словами - цитата: Как будет оформлена, так и приходи... Хотя с соседом по парте полностью совпадало оформление, но ему преподаватель отняла два балла от максимума. Я знаю, что поведение преподавателя не правомерно, но не совсем понимаю на кого писать заявление-жалобу: ректору или декану. И сам процесс подачи заявления не ясен. Спасибо за внимание.
Пишете заявление в свободной форме, идете на почту и отправляете заказным письмом с уведомлением о вручении.