Продажа квартиры, когда один из собственников находится в тюрьме - возможно ли это?
Можно ли продать квартиру если парень сидит в тюрьме он прописан в этой квартире один и он выпишеть доверенность на другого человека, тот человек сможет продать ее если парень прописан в ней.
Лучший ответ
Нет, это невозможно. Снять с регистрационного учета по месту жительства можно только при личном присутствии, либо на основании решения суда. Парень может выслать в адрес суда согласие с иском. Обращайтесь, веду жилищные дела.