Мать забрала ребенка 1,3 года и не показывает его отцу (развода нет) имеет ли права на это мать? Что делать в такой ситуации?
Нет, мать такого права не имеет. Родители имеют равные права на ребенка. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами либо об определении порядка общения с ребенком. При необходимости обращайтесь, занимаюсь семейными делами.
Обращаться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте. Обращаться в суд и определять порядок встреч с ребенком.
Мать такого права не имеет. Необходимо определить порядок общения с ребенком в судебном порядке. Отец вправе предложить свой график общения, и обосновать его суду. К участию в деле привлекается орган опеки,который дает свое заключение по делу. Обращайтесь, веду такие дела.