Моей 12 летнеей дочери
Мой сожитель приставал к моей 12 летней дочери, какая это статья, связи между ними не было.
Добрый день!
могут быть развратные действия в отношении несовершеннолетнего, смотря как приставал, обращайтесь с заявлением в полицию они квалифицируют.
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.