Или необходимо их согласие, и потому их необходимо известить?
Можно ли завещать свою долю в приватизированной (на правах общей долевой собственности) квартире, не ставя об этом в известность остальных собственников? Или необходимо их согласие, и потому их необходимо известить?
Лучший ответ
Завещать вы можете не извещая. Ничье согласие не нужно. Наоборот, существует тайна завещания, поэтому вы сами вправе решать. говорить или нет об этом