Как бесплатно оформить доверенность на получение денег в сбербанке.
к сожалению льгот у Вас нет, в общем порядке у нотариуса
с 1 сентября 2013г. п. 4 ст. 185 ГК РФ звучит так:
Статья 185. Общие положения о доверенности
4. Правила настоящего Кодекса о доверенности применяются также в случаях, когда полномочия представителя содержатся в договоре, в том числе в договоре между представителем и представляемым, между представляемым и третьим лицом, либо в решении собрания, если иное не установлено законом или не противоречит существу отношений.