Амнистия и резка - будут ли статьи 153, 187.4 и 115 включены в законопроект 4526 в Украине? Количество отсидевших и максимальный срок заключения - вопросы для обсуждения
Подлежат ли 153,187.4 и 115 статьи под амнистию в Украине по законопроекту 4526? или хотя бы резка? Отсиженых - 8,срок заключения - 15?
Лучший ответ
Изнасилование, квалифицированный разбой и убийство насколько мне не изменяет память никогда под амнистию не подпадали
Спасибо за ответ!