Расчет пенсии по инвалидности и зарплатам за Советский период для жителя Москвы
Борис Борисович, расчет пенсии производит ПФ по месту жительства.
В случае несогласия с расчетом - обращайтесь к юристам.
Обратиесь в ПФ РФ, они занимаются расчетом
Расчёты вам сделает ПФ, а если вы не согласны обжалуйте их в суде. юристы не знают необходимых данных для расчёта, а предоставленных вами. недостаточно
Добрый день!
ФЗ-173 от 17.12.2001 года «О пенсиях» определяет порядок учета стажа для исчисления пенсии
Юристы такими расчетами не занимаются, вам это сделают в отделении ПФ РФ. Если с расчетом не согласитесь, обратитесь в Управление ПФ РФ по региону.