Как решить проблему с несанкционированной установкой камер наблюдения соседом?

• г. Губкин

Помогите пожайлуста как решить такую проблему, сосед настолько обнаглел что установил камеры на своем домовладении три штуки и все бы ничего если бы не одно но...с одной стороны камера повернута прям на наше домовладение т.е он осматривает наш двор, а другая на другой стене повернута прямо на наш огород (хотя его огород по прямой). Получается наш сосед полностью наблюдает за нашими действиями. И та камера что смотрит на наш дом еще и записывает звук. На наши претензии отвечает грубо и убирать камеры не собирается. Подскажите как нам быть? Куда нам обращаться и на какой закон нам ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру