Проблемы получения гражданства для беженцев из Украины в Ленинградской области - что делать и когда ожидать изменений?
Ко мне (Ленинградская область) приехала дочь с семьей из Донецкой области (Украина). Обращались в УФМС и миграционные службы по поводу принятия гражданства, но все отсылают назад, так как не принят закон. Скажите, когда будет известно о беженцах из Украины и что делать? Ведь надо на работу устраиваться.
Лучший ответ
Скорее всего, такого закона уже никогда не будет.
Обращайтесь в Федеральную миграционную службу по поводу получения разрешения на временное проживание в общем порядке.
Спасибо за ответ!