Возможно ли описание имущества при просрочке кредитов, если оно находится в квартире, зарегистрированной на меня, но на самом деле принадлежащей моей маме, и через какое время это может произойти?
Могут ли описать имущество если просрочки по кредитам, в квартире которой я прописана но моего ничего не?и квартира на маме? И спустя какое время это может произойти?
Лучший ответ
Нет не могут. Надо будет доказать что все имущество принадлежит не вам
Спасибо за ответ!
Описать Ваше имущество могут только после решения суда.