Приглашение на комиссию по якобы неуплаченному налогу на вмененный доход за 2002 год - возможные последствия и способы защиты

Приглашен на комиссию городской администрации по якобы неуплаченному налогу на вмененный доход за 2002 год (!), хотя ИП закрыто в 2003 г. и долгов не было, иначе бы не закрылся, претензий со стороны налоговой за 10 лет не было. При неявке грозят административным наказанием по областному кодексу. Присутствовать не могу по семейным обстоятельствам. Направил в комиссию заявление об этом без подтверждающих документов, но с вышеизложенным объяснением и мнением об ошибке в налоговом делопроизводстве. Могут ли привлечь к ответственности и, если да, то как?
Лучший ответ

Андрей, не видя документов сложно сказать, могут привлечь к ответственности или нет.

Если привлекут - постановление можно обжаловать в течение 10 суток с момента получения в суд.

Спасибо за ответ!