Как отказаться от каско на последующие года автокредита и оставить только на первый год страхования?
Взял автокредит с первоначальным взносом, требование банка было каско на полный срок кредитования, как отказаться от каско на последующие года оставить только на первый год страхования.
Лучший ответ
Наталия, это зависит от условий договора страхования. В любом случае, если не согласны с навязанным страхованием - пишите письменную претензию в адрес банка, в случае отказа - обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!