Как максимизировать выгоду при выходе из ООО с долей в 8,33% и уставным капиталом 72000 рублей в магазине, сдаваемом в аренду?

Я хочу выйти из ООО, (у меня 8,33% уставного капитала) уставной капитал 72000 руб, но боюсь, что получу маленькую сумму. Это магазин, который сдаётся в аренду. При выходе из ооо я получу (так написано в уставе) действительную стоимость доли (по бухг. Документам это 120000 руб, а магазин стоит приблизительно 24 млн. руб.У нас не провести независимую оценку. Как мне лучше поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

Конечно же вам лучше пригласить оценщика.

Спасибо за ответ!