Имеют ли право на наследство опекуны
Имеют ли право прямые наследники претендовать на наследство если есть опекун. Или же все достается опекуну?
Лучший ответ
Опекун вообще не наследует после опекаемого. Если не является наследником по завещанию или по закону соответствующей очереди.
Все достанется наследникам первой очереди. Опекун ничего не получает.