Определение суммы алиментов - ситуация с разводом и безработицей
Помогите мне разобраться в ситуации: Сын развелся с женой, у пристава они договорились, что на 2 детей он самостоятельно будет платить 33% от зарплаты, два месяца так и было, но потом бригаду расформировали и он потерял работу, уже 3 месяца не может найти другую работу, пристав вызвала его и сообщила, что за 3 месяца он должен 29 000 руб алиментов из расчета средней зарплаты - 9 тыс в месяц. Если средняя з/пл 9000, а он должен платить 33% то это около 9000 за 3 месяца. Так сколько же он должен заплатить за 3 месяца. Помогите, пожалуйста.
Из расчета от средней заработной платы по РФ , она составляет около 30 тыс. Руб.