Минимальные алименты на троих детей?
Лучший ответ
Пр законодательству РФ алименты взыскиваются в долях к заработку - на троих детей 50 процентов либо в твердой денежной сумме кратно прожиточному минимуму. Минимальный размер в закон не установлен.
Отец (ответчик) не работает. Как понять "кратно прож.минимуму? К сожалению, я проживаю в КРЫМУ и совсем не знаком с, теперь уже нашими законами. Вы бы не могли мне подсказать какую сумму алиментов мне указывать в исковом заявлении?