Как получить квоту для получения РВП и диплома об образовании в России без близких родственников
В России с 9 лет. С 4 класса по 9 класс училась в русской школе, получила аттестат. На данный момент заканчиваю колледж, и получу диплом о среднем специальном образовании. Но мне нужно получить РВП для того чтобы получить этот диплом. Так как диплом я получу 5 июля, а регистрации временная от колледжа заканчивается 30 июня. Мне сказали что нужно написать заявление на квоту, близких родственников из России нет. Какое лучшее будет основание для квоты? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Квоты на РВП в России закончились и до января 2015 года их не будет.