Оспаривание суммы долга по алиментам - основания и возможности

• г. Кемерово

Жена обратилась в суд в июле 2012 года по взысканию алиментов. В суд меня не приглашали. Сумма алиментов не назначалась, так как жена к судебным приставам не обращалась до февраля 2014 года. Я оплачивал ей алименты в размере 5 тысяч, но не регулярно, так как доход не постоянный (официально не оформлен). В марте 2014 г. обратилась за перерасчетом за период июль 2012 - март 2014 года. За этот период мне насчитали задолженность 89 тысяч по средней зарплате по России. От уплаты алиментов я не уклонялся, размер алиментов я не знал. Могу ли я оспорить сумму долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд и оспаривайте решение приставов.